30KPA36AE3/TR13
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 30KPA36AE3/TR13
製品の説明 TVS DIODE 36V 61.8V P600
仕様書: 30KPA36AE3/TR13.pdf
In Stock 5778 pcs
800 pcs
  • メッセージ
30KPA36AE3/TR13の仕様
部品型番 30KPA36AE3/TR13 メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 36V 61.8V P600 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5778 pcs データシート 30KPA36AE3/TR13.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 36V 電圧 - クランプ(最大)@IP 61.8V
電圧 - ブレークダウン(最小) 40.2V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ P600
シリーズ - 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 30000W (30kW) パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース P600, Axial 運転温度 -55°C ~ 175°C (TJ)
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 490.3A