30KPA70AE3/TR13
製品の概要
部品型番: 30KPA70AE3/TR13
製品の説明 TVS DIODE 70V 109V P600
仕様書: 30KPA70AE3/TR13.pdf
In Stock 4864 pcs
800 pcs
  • メッセージ
30KPA70AE3/TR13の仕様
部品型番 30KPA70AE3/TR13 メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 70V 109V P600 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4864 pcs データシート 30KPA70AE3/TR13.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 70V 電圧 - クランプ(最大)@IP 109V
電圧 - ブレークダウン(最小) 78.2V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ P600
シリーズ - 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 30000W (30kW) パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース P600, Axial 運転温度 -55°C ~ 175°C (TJ)
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 278A