3EZ12D5/TR12
MicrosemiMicrosemi
3EZ12D5/TR12 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 3EZ12D5/TR12
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 DIODE ZENER 12V 3W DO204AL
仕様書: 3EZ12D5/TR12.pdf
  • メッセージ
3EZ12D5/TR12の仕様
部品型番 3EZ12D5/TR12 メーカー Microsemi
説明 DIODE ZENER 12V 3W DO204AL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 68012 pcs データシート 3EZ12D5/TR12.pdf
電圧 - ツェナー(公称値)(Vzは) 12V 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 1.2V @ 200mA
公差 ±5% サプライヤデバイスパッケージ DO-204AL (DO-41)
シリーズ - 電力 - 最大 3W
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース DO-204AL, DO-41, Axial
運転温度 -65°C ~ 150°C 装着タイプ Through Hole
インピーダンス(最大)(ZZT) 4.5 Ohms 詳細な説明 Zener Diode 12V 3W ±5% Through Hole DO-204AL (DO-41)
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 1µA @ 9.1V ベース部品番号 3EZ12