A42MX36-BGG272I
製品の概要
部品型番: A42MX36-BGG272I
製品の説明 IC FPGA 202 I/O 272BGA
仕様書: A42MX36-BGG272I.pdf
  • メッセージ
A42MX36-BGG272Iの仕様
部品型番 A42MX36-BGG272I メーカー Microsemi
説明 IC FPGA 202 I/O 272BGA フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4982 pcs データシート A42MX36-BGG272I.pdf
電源電圧 - 3 V ~ 3.6 V, 4.5 V ~ 5.5 V トータルRAMビット数 2560
サプライヤデバイスパッケージ 272-PBGA (27x27) シリーズ MX
パッケージ/ケース 272-BBGA 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)