A42MX36-FBG272
製品の概要
部品型番: A42MX36-FBG272
製品の説明 IC FPGA 202 I/O 272BGA
仕様書: A42MX36-FBG272.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 229 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 229 pcs
40 pcs
  • メッセージ
A42MX36-FBG272の仕様
部品型番 A42MX36-FBG272 メーカー Microsemi
説明 IC FPGA 202 I/O 272BGA フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 229 pcs データシート A42MX36-FBG272.pdf
電源電圧 - 3 V ~ 3.6 V, 4.75 V ~ 5.25 V トータルRAMビット数 2560
サプライヤデバイスパッケージ 272-PBGA (27x27) シリーズ MX
パッケージ/ケース 272-BBGA 運転温度 0°C ~ 70°C (TA)