A42MX36-PQG240
MicrosemiMicrosemi
A42MX36-PQG240 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: A42MX36-PQG240
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 IC FPGA 202 I/O 240QFP
仕様書: A42MX36-PQG240.pdf
  • メッセージ
A42MX36-PQG240の仕様
部品型番 A42MX36-PQG240 メーカー Microsemi
説明 IC FPGA 202 I/O 240QFP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4126 pcs データシート A42MX36-PQG240.pdf
電源電圧 - 3 V ~ 3.6 V, 4.75 V ~ 5.25 V トータルRAMビット数 2560
サプライヤデバイスパッケージ 240-PQFP (32x32) シリーズ MX
パッケージ/ケース 240-BFQFP 運転温度 0°C ~ 70°C (TA)