APT2X31DQ120J
MicrosemiMicrosemi
APT2X31DQ120J Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: APT2X31DQ120J
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 DIODE MODULE 1.2KV 30A ISOTOP
仕様書: APT2X31DQ120J.pdf
In Stock 6743 pcs
1 pcs
10 pcs
30 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
APT2X31DQ120Jの仕様
部品型番 APT2X31DQ120J メーカー Microsemi
説明 DIODE MODULE 1.2KV 30A ISOTOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6743 pcs データシート APT2X31DQ120J.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 3.1V @ 30A 電圧 - 逆(VR)(最大) 1200V
サプライヤデバイスパッケージ ISOTOP® 速度 Fast Recovery = 200mA (Io)
シリーズ - 逆回復時間(trrの) 300ns
パッケージング Tube パッケージ/ケース SOT-227-4, miniBLOC
他の名前 APT2X31DQ120JMI
APT2X31DQ120JMI-ND
装着タイプ Chassis Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 32 Weeks
ダイオード構成 2 Independent 詳細な説明 Diode Array 2 Independent Standard 1200V 30A Chassis Mount SOT-227-4, miniBLOC
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 100µA @ 1200V 電流 - 平均整流(イオ​​)(ダイオード当たり) 30A