APTML20UM18R010T1AG
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 MOSFET N-CH 200V 109A SP1
仕様書: APTML20UM18R010T1AG.pdf
  • メッセージ
APTML20UM18R010T1AGの仕様
部品型番 APTML20UM18R010T1AG メーカー Microsemi
説明 MOSFET N-CH 200V 109A SP1 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5192 pcs データシート APTML20UM18R010T1AG.pdf
同上@ VGS(TH)(最大) 4V @ 2.5mA Vgs(最大) ±30V
技術 MOSFET (Metal Oxide) サプライヤデバイスパッケージ SP1
シリーズ - 同上、Vgsは@ RDSで、(最大) 19 mOhm @ 50A, 10V
電力消費(最大) 480W (Tc) パッケージング Bulk
パッケージ/ケース SP1 運転温度 -40°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Chassis Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 入力容量(Ciss)(Max)@ Vds 9880pF @ 25V
FETタイプ N-Channel FET特長 -
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン) 10V ソース電圧(VDSS)にドレイン 200V
詳細な説明 N-Channel 200V 109A (Tc) 480W (Tc) Chassis Mount SP1 電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) 109A (Tc)