JANTX1N5639A
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: JANTX1N5639A
製品の説明 TVS DIODE 15.3V 25.2V DO13
仕様書: JANTX1N5639A.pdf
  • メッセージ
JANTX1N5639Aの仕様
部品型番 JANTX1N5639A メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 15.3V 25.2V DO13 フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4379 pcs データシート JANTX1N5639A.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 15.3V 電圧 - クランプ(最大)@IP 25.2V
電圧 - ブレークダウン(最小) 17.1V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ DO-13 (DO-202AA)
シリーズ Military, MIL-PRF-19500/500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 1500W (1.5kW) パッケージング Bulk
パッケージ/ケース DO-13 他の名前 1086-15788
1086-15788-MIL
運転温度 -65°C ~ 175°C (TJ) 装着タイプ Through Hole
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 59.5A 静電容量@周波数 -