JANTXV1N2970RB
製品の概要
部品型番: JANTXV1N2970RB
製品の説明 DIODE ZENER 6.8V 10W DO213AA
仕様書: JANTXV1N2970RB.pdf
  • メッセージ
JANTXV1N2970RBの仕様
部品型番 JANTXV1N2970RB メーカー Microsemi
説明 DIODE ZENER 6.8V 10W DO213AA フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5443 pcs データシート JANTXV1N2970RB.pdf
電圧 - ツェナー(公称値)(Vzは) 6.8V 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 1.5V @ 2A
公差 ±5% サプライヤデバイスパッケージ DO-213AA (DO-4)
シリーズ Military, MIL-PRF-19500/124 電力 - 最大 10W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース DO-203AA, DO-4, Stud
他の名前 1086-15648
1086-15648-MIL
運転温度 -65°C ~ 175°C
装着タイプ Stud Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant インピーダンス(最大)(ZZT) 1.2 Ohms
詳細な説明 Zener Diode 6.8V 10W ±5% Stud Mount DO-213AA (DO-4) 電流 - 漏れ@ Vrとリバース 150µA @ 5.2V