JANTXV1N5652A
製品の概要
部品型番: JANTXV1N5652A
製品の説明 TVS DIODE 53V 85V DO13
仕様書: JANTXV1N5652A.pdf
  • メッセージ
JANTXV1N5652Aの仕様
部品型番 JANTXV1N5652A メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 53V 85V DO13 フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5098 pcs データシート JANTXV1N5652A.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 53V 電圧 - クランプ(最大)@IP 85V
電圧 - ブレークダウン(最小) 58.9V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ DO-13 (DO-202AA)
シリーズ Military, MIL-PRF-19500/500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 1500W (1.5kW) パッケージング Bulk
パッケージ/ケース DO-13 他の名前 1086-15815
1086-15815-MIL
運転温度 -65°C ~ 175°C (TJ) 装着タイプ Through Hole
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 17.7A 静電容量@周波数 -