M1.5KE11CAE3
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: M1.5KE11CAE3
製品の説明 TVS DIODE 9.4V 15.6V CASE-1
仕様書: M1.5KE11CAE3.pdf
  • メッセージ
M1.5KE11CAE3の仕様
部品型番 M1.5KE11CAE3 メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 9.4V 15.6V CASE-1 フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5712 pcs データシート M1.5KE11CAE3.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 9.4V 電圧 - クランプ(最大)@IP 15.6V
電圧 - ブレークダウン(最小) 10.5V タイプ Zener
サプライヤデバイスパッケージ CASE-1 シリーズ Military, MIL-PRF-19500
電力線保護 No パワー - ピークパルス 1500W (1.5kW)
パッケージング Bulk パッケージ/ケース DO-201AA, DO-27, Axial
他の名前 1086-3115
1086-3115-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 96A