M1.5KE300A
製品の概要
部品型番: M1.5KE300A
製品の説明 TVS DIODE 256V 414V CASE-1
仕様書: M1.5KE300A.pdf
  • メッセージ
M1.5KE300Aの仕様
部品型番 M1.5KE300A メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 256V 414V CASE-1 フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5404 pcs データシート M1.5KE300A.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 256V 電圧 - クランプ(最大)@IP 414V
電圧 - ブレークダウン(最小) 285V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ CASE-1
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 1500W (1.5kW) パッケージング Bulk
パッケージ/ケース DO-201AA, DO-27, Axial 他の名前 1086-3188
1086-3188-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Through Hole
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 5A 静電容量@周波数 -