M1.5KE56CAE3
製品の概要
部品型番: M1.5KE56CAE3
製品の説明 TVS DIODE 47.8V 77V CASE-1
仕様書: M1.5KE56CAE3.pdf
  • メッセージ
M1.5KE56CAE3の仕様
部品型番 M1.5KE56CAE3 メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 47.8V 77V CASE-1 フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5411 pcs データシート M1.5KE56CAE3.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 47.8V 電圧 - クランプ(最大)@IP 77V
電圧 - ブレークダウン(最小) 53.2V タイプ Zener
サプライヤデバイスパッケージ CASE-1 シリーズ Military, MIL-PRF-19500
電力線保護 No パワー - ピークパルス 1500W (1.5kW)
パッケージング Bulk パッケージ/ケース DO-201AA, DO-27, Axial
他の名前 1086-3230
1086-3230-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 19.5A
静電容量@周波数 - 双方向チャネル 1
アプリケーション General Purpose
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
M1.5KE56CA
M1.5KE56CA