MAPLAD15KP16CAE3
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MAPLAD15KP16CAE3
製品の説明 TVS DIODE 16V 26V PLAD
仕様書: MAPLAD15KP16CAE3.pdf
In Stock 2323 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MAPLAD15KP16CAE3の仕様
部品型番 MAPLAD15KP16CAE3 メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 16V 26V PLAD フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 2323 pcs データシート MAPLAD15KP16CAE3.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 16V 電圧 - クランプ(最大)@IP 26V
電圧 - ブレークダウン(最小) 17.8V タイプ Zener
サプライヤデバイスパッケージ PLAD シリーズ Military, MIL-PRF-19500
電力線保護 No パワー - ピークパルス 15000W (15kW)
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Nonstandard SMD
他の名前 1086-4675
1086-4675-MIL
運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 576A