MAPLAD18KP16CAE3
製品の概要
部品型番: MAPLAD18KP16CAE3
製品の説明 TVS DIODE 16V 26V PLAD
仕様書: MAPLAD18KP16CAE3.pdf
In Stock 1908 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MAPLAD18KP16CAE3の仕様
部品型番 MAPLAD18KP16CAE3 メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 16V 26V PLAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1908 pcs データシート MAPLAD18KP16CAE3.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 16V 電圧 - クランプ(最大)@IP 26V
電圧 - ブレークダウン(最小) 17.8V タイプ Zener
サプライヤデバイスパッケージ PLAD シリーズ Military, MIL-PRF-19500
電力線保護 No パワー - ピークパルス 18000W (18kW)
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Nonstandard SMD
運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 693A