MAPLAD36KP200CAE3
製品の概要
製品の説明 TVS DIODE 200V 322V PLAD
仕様書: MAPLAD36KP200CAE3.pdf
In Stock 1739 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MAPLAD36KP200CAE3の仕様
部品型番 MAPLAD36KP200CAE3 メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 200V 322V PLAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1739 pcs データシート MAPLAD36KP200CAE3.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 200V 電圧 - クランプ(最大)@IP 322V
電圧 - ブレークダウン(最小) 222V タイプ Zener
サプライヤデバイスパッケージ PLAD シリーズ Military, MIL-PRF-19500
電力線保護 No パワー - ピークパルス 36000W (36kW)
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Nonstandard SMD
運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 112A