MAPLAD36KP51CAE3
製品の概要
部品型番: MAPLAD36KP51CAE3
製品の説明 TVS DIODE 51V 82.4V PLAD
仕様書: MAPLAD36KP51CAE3.pdf
In Stock 1431 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MAPLAD36KP51CAE3の仕様
部品型番 MAPLAD36KP51CAE3 メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 51V 82.4V PLAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1431 pcs データシート MAPLAD36KP51CAE3.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 51V 電圧 - クランプ(最大)@IP 82.4V
電圧 - ブレークダウン(最小) 56.7V タイプ Zener
サプライヤデバイスパッケージ PLAD シリーズ Military, MIL-PRF-19500
電力線保護 No パワー - ピークパルス 36000W (36kW)
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Nonstandard SMD
運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 437A
静電容量@周波数 - 双方向チャネル 1
アプリケーション General Purpose
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MAPLAD36KP51CA
MAPLAD36KP51CA