MPLAD30KP30CAE3/TR
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 TVS
仕様書: MPLAD30KP30CAE3/TR.pdf
In Stock 2183 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MPLAD30KP30CAE3/TRの仕様
部品型番 MPLAD30KP30CAE3/TR メーカー Microsemi
説明 TVS フリーステータス/ RoHS状態 RoHS準拠
在庫あり 2183 pcs データシート MPLAD30KP30CAE3/TR.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 30V 電圧 - クランプ(最大)@IP 48.8V
電圧 - ブレークダウン(最小) 33.3V タイプ Zener
サプライヤデバイスパッケージ PLAD シリーズ Military, MIL-PRF-19500
RoHSステータス RoHS Compliant 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 30000W (30kW) パッケージ/ケース Nonstandard SMD
他の名前 MPLAD30KP30CAE3/TRMS 運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 618A 静電容量@周波数 -
双方向チャネル 1 アプリケーション General Purpose
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MPLAD30KP30A/TR
MPLAD30KP30A/TR
説明: TVS
在庫あり: 3178 pcs
ダウンロードセンター: MPLAD30KP30A/TR.pdf
RFQ
MPLAD30KP30CAE3
MPLAD30KP30CAE3
説明: TVS DIODE 30V 48.8V PLAD