MSMCGLCE18AE3
MicrosemiMicrosemi
MSMCGLCE18AE3 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MSMCGLCE18AE3
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 TVS DIODE 18V 29.2V DO215AB
仕様書: MSMCGLCE18AE3.pdf
In Stock 15625 pcs
210 pcs
  • メッセージ
MSMCGLCE18AE3の仕様
部品型番 MSMCGLCE18AE3 メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 18V 29.2V DO215AB フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 15625 pcs データシート MSMCGLCE18AE3.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 18V 電圧 - クランプ(最大)@IP 29.2V
電圧 - ブレークダウン(最小) 20V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ SMCG (DO-215AB)
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 1500W (1.5kW) パッケージング Bulk
パッケージ/ケース DO-215AB, SMC Gull Wing 他の名前 1086-8434
1086-8434-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 20 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 51A
静電容量@周波数 100pF @ 1MHz アプリケーション General Purpose