MX1.5KE39AE3
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MX1.5KE39AE3
製品の説明 TVS DIODE 33.3V 53.9V CASE-1
仕様書: MX1.5KE39AE3.pdf
In Stock 3519 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MX1.5KE39AE3の仕様
部品型番 MX1.5KE39AE3 メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 33.3V 53.9V CASE-1 フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 3519 pcs データシート MX1.5KE39AE3.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 33.3V 電圧 - クランプ(最大)@IP 53.9V
電圧 - ブレークダウン(最小) 37.1V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ CASE-1
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 1500W (1.5kW) パッケージング Bulk
パッケージ/ケース DO-201AA, DO-27, Axial 他の名前 1086-9236
1086-9236-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Through Hole
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 28A 静電容量@周波数 -