MXL1.5KE180AE3
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MXL1.5KE180AE3
製品の説明 TVS DIODE 154V 246V CASE-1
仕様書: MXL1.5KE180AE3.pdf
In Stock 8780 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MXL1.5KE180AE3の仕様
部品型番 MXL1.5KE180AE3 メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 154V 246V CASE-1 フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 8780 pcs データシート MXL1.5KE180AE3.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 154V 電圧 - クランプ(最大)@IP 246V
電圧 - ブレークダウン(最小) 171V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ CASE-1
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 1500W (1.5kW) パッケージング Bulk
パッケージ/ケース DO-201AA, DO-27, Axial 他の名前 1086-9648
1086-9648-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Through Hole
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 6.1A 静電容量@周波数 -