MXL15KP130CAE3
MicrosemiMicrosemi
MXL15KP130CAE3 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MXL15KP130CAE3
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 TVS DIODE 130V 209V CASE 5A
仕様書: MXL15KP130CAE3.pdf
In Stock 1917 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MXL15KP130CAE3の仕様
部品型番 MXL15KP130CAE3 メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 130V 209V CASE 5A フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 1917 pcs データシート MXL15KP130CAE3.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 130V 電圧 - クランプ(最大)@IP 209V
電圧 - ブレークダウン(最小) 144V タイプ Zener
サプライヤデバイスパッケージ Case 5A (DO-204AR) シリーズ Military, MIL-PRF-19500
電力線保護 No パワー - ピークパルス 15000W (15kW)
パッケージング Bulk パッケージ/ケース DO-204AR, Axial
他の名前 1086-9778
1086-9778-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 72A