MXLPLAD18KP8.5CAE3
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 TVS DIODE 85V 137V PLAD
仕様書: MXLPLAD18KP8.5CAE3.pdf
In Stock 1903 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MXLPLAD18KP8.5CAE3の仕様
部品型番 MXLPLAD18KP8.5CAE3 メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 85V 137V PLAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1903 pcs データシート MXLPLAD18KP8.5CAE3.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 85V 電圧 - クランプ(最大)@IP 137V
電圧 - ブレークダウン(最小) 94.4V タイプ Zener
サプライヤデバイスパッケージ PLAD シリーズ Military, MIL-PRF-19500
電力線保護 No パワー - ピークパルス 18000W (18kW)
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Nonstandard SMD
運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 132A