MXLPLAD6.5KP20CAE3
製品の概要
製品の説明 TVS DIODE 20V 32.4V PLAD
仕様書:
In Stock 7706 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MXLPLAD6.5KP20CAE3の仕様
部品型番 MXLPLAD6.5KP20CAE3 メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 20V 32.4V PLAD フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 7706 pcs データシート
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 20V 電圧 - クランプ(最大)@IP 32.4V
電圧 - ブレークダウン(最小) 22.2V タイプ Zener
サプライヤデバイスパッケージ PLAD シリーズ Military, MIL-PRF-19500
電力線保護 No パワー - ピークパルス 6500W (6.5kW)
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Nonstandard SMD
他の名前 1086-11150
1086-11150-MIL
運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 202A