MXLPLAD6.5KP26CAE3
製品の概要
製品の説明 TVS DIODE 26V 42.1V PLAD
仕様書:
In Stock 7534 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MXLPLAD6.5KP26CAE3の仕様
部品型番 MXLPLAD6.5KP26CAE3 メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 26V 42.1V PLAD フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 7534 pcs データシート
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 26V 電圧 - クランプ(最大)@IP 42.1V
電圧 - ブレークダウン(最小) 28.9V タイプ Zener
サプライヤデバイスパッケージ PLAD シリーズ Military, MIL-PRF-19500
電力線保護 No パワー - ピークパルス 6500W (6.5kW)
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Nonstandard SMD
他の名前 1086-11162
1086-11162-MIL
運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 154A
静電容量@周波数 - 双方向チャネル 1
アプリケーション General Purpose
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MXLPLAD6.5KP26CA
MXLPLAD6.5KP26CA