MXLPLAD6.5KP30CAE3
製品の概要
製品の説明 TVS DIODE 30V 48.4V PLAD
仕様書:
In Stock 6447 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MXLPLAD6.5KP30CAE3の仕様
部品型番 MXLPLAD6.5KP30CAE3 メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 30V 48.4V PLAD フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 6447 pcs データシート
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 30V 電圧 - クランプ(最大)@IP 48.4V
電圧 - ブレークダウン(最小) 33.3V タイプ Zener
サプライヤデバイスパッケージ PLAD シリーズ Military, MIL-PRF-19500
電力線保護 No パワー - ピークパルス 6500W (6.5kW)
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Nonstandard SMD
他の名前 1086-11170
1086-11170-MIL
運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 135A
静電容量@周波数 - 双方向チャネル 1
アプリケーション General Purpose
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MXLPLAD6.5KP28CAE3
MXLPLAD6.5KP28CAE3
説明: TVS DIODE 28V 45.5V PLAD
在庫あり: 8068 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
MXLPLAD6.5KP30CA
MXLPLAD6.5KP30CA