MXLRT100KP110CAE3
MicrosemiMicrosemi
MXLRT100KP110CAE3 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 TVS DIODE 110V 216V CASE 5A
仕様書: MXLRT100KP110CAE3.pdf
In Stock 1728 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MXLRT100KP110CAE3の仕様
部品型番 MXLRT100KP110CAE3 メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 110V 216V CASE 5A フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 1728 pcs データシート MXLRT100KP110CAE3.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 110V 電圧 - クランプ(最大)@IP 216V
電圧 - ブレークダウン(最小) 122V タイプ Zener
サプライヤデバイスパッケージ Case 5A (DO-204AR) シリーズ Military, MIL-PRF-19500
電力線保護 No パワー - ピークパルス 100000W (100kW)
パッケージング Bulk パッケージ/ケース DO-204AR, Axial
他の名前 1086-11242
1086-11242-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ)