MXPLAD6.5KP120CAE3
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 TVS DIODE 120V 193V PLAD
仕様書:
  • メッセージ
MXPLAD6.5KP120CAE3の仕様
部品型番 MXPLAD6.5KP120CAE3 メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 120V 193V PLAD フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5832 pcs データシート
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 120V 電圧 - クランプ(最大)@IP 193V
電圧 - ブレークダウン(最小) 133V タイプ Zener
サプライヤデバイスパッケージ PLAD シリーズ Military, MIL-PRF-19500
電力線保護 No パワー - ピークパルス 6500W (6.5kW)
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Nonstandard SMD
他の名前 1086-13546
1086-13546-MIL
運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 33.6A
静電容量@周波数 - 双方向チャネル 1
アプリケーション General Purpose
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MXPLAD6.5KP120CA
MXPLAD6.5KP120CA