MXSMCJ15CA/TR
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MXSMCJ15CA/TR
製品の説明 HI REL TVS
仕様書: MXSMCJ15CA/TR.pdf
In Stock 5073 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MXSMCJ15CA/TRの仕様
部品型番 MXSMCJ15CA/TR メーカー Microsemi
説明 HI REL TVS フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 5073 pcs データシート MXSMCJ15CA/TR.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 15V 電圧 - クランプ(最大)@IP 24.4V
電圧 - ブレークダウン(最小) 16.7V タイプ Zener
サプライヤデバイスパッケージ SMCJ (DO-214AB) シリーズ Military, MIL-PRF-19500
電力線保護 No パワー - ピークパルス 1500W (1.5kW)
パッケージ/ケース DO-214AB, SMC 他の名前 MXSMCJ15CA/TRMS
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 61.5A