SMAJ100CE3/TR13
MicrosemiMicrosemi
SMAJ100CE3/TR13 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SMAJ100CE3/TR13
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 TVS DIODE 100V 179V DO214AC
仕様書: SMAJ100CE3/TR13.pdf
  • メッセージ
SMAJ100CE3/TR13の仕様
部品型番 SMAJ100CE3/TR13 メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 100V 179V DO214AC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 387075 pcs データシート SMAJ100CE3/TR13.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 100V 電圧 - クランプ(最大)@IP 179V
電圧 - ブレークダウン(最小) 111V タイプ Zener
サプライヤデバイスパッケージ DO-214AC (SMA) シリーズ -
電力線保護 No パワー - ピークパルス 500W
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース DO-214AC, SMA
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 2.8A 静電容量@周波数 -