SMAJ350CAE3/TR13
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SMAJ350CAE3/TR13
製品の説明 TVS DIODE 350V DO214AC
仕様書:
  • メッセージ
SMAJ350CAE3/TR13の仕様
部品型番 SMAJ350CAE3/TR13 メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 350V DO214AC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 152696 pcs データシート
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 350V 電圧 - クランプ(最大)@IP -
電圧 - ブレークダウン(最小) - タイプ Zener
サプライヤデバイスパッケージ DO-214AC (SMA) シリーズ -
電力線保護 No パワー - ピークパルス 500W
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース DO-214AC, SMA
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) - 静電容量@周波数 -
双方向チャネル 1 ベース部品番号 SMAJ350
アプリケーション General Purpose
関連商品
SMAJ350A-E
SMAJ350A-E
メーカー: Hamlin / Littelfuse
説明: TVS DIODE SMA SUF MT TR
ダウンロードセンター: SMAJ350A-E.pdf
RFQ
SMAJ350C
SMAJ350C
説明: TVS DIODE 350V 595.35V DO214AC
ダウンロードセンター: SMAJ350C.pdf
RFQ
SMAJ36
SMAJ36
説明: TVS DIODE 36V 61.01V DO214AC
ダウンロードセンター: SMAJ36.pdf
SMAJ350CE3/TR13
SMAJ350CE3/TR13
説明: TVS DIODE 350V DO214AC
ダウンロードセンター:
SMAJ350CA
SMAJ350CA
説明: TVS DIODE 350V 567V DO214AC