SMAJ54E3/TR13
MicrosemiMicrosemi
SMAJ54E3/TR13 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SMAJ54E3/TR13
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 TVS DIODE 54V 96.3V DO214AC
仕様書: SMAJ54E3/TR13.pdf
  • メッセージ
SMAJ54E3/TR13の仕様
部品型番 SMAJ54E3/TR13 メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 54V 96.3V DO214AC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 425493 pcs データシート SMAJ54E3/TR13.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 54V 電圧 - クランプ(最大)@IP 96.3V
電圧 - ブレークダウン(最小) 60V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ DO-214AC (SMA)
シリーズ - 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 500W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース DO-214AC, SMA 運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 5.2A