SMAJ5928AE3/TR13
MicrosemiMicrosemi
SMAJ5928AE3/TR13 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SMAJ5928AE3/TR13
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 DIODE ZENER 13V 3W DO214AC
仕様書: SMAJ5928AE3/TR13.pdf
  • メッセージ
SMAJ5928AE3/TR13の仕様
部品型番 SMAJ5928AE3/TR13 メーカー Microsemi
説明 DIODE ZENER 13V 3W DO214AC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 124122 pcs データシート SMAJ5928AE3/TR13.pdf
電圧 - ツェナー(公称値)(Vzは) 13V 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 1.2V @ 200mA
公差 ±10% サプライヤデバイスパッケージ DO-214AC (SMAJ)
シリーズ - 電力 - 最大 3W
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース DO-214AC, SMA
運転温度 -65°C ~ 150°C 装着タイプ Surface Mount
インピーダンス(最大)(ZZT) 7 Ohms 詳細な説明 Zener Diode 13V 3W ±10% Surface Mount DO-214AC (SMAJ)
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 1µA @ 9.9V ベース部品番号 SMAJ5928