SMBG5355C/TR13
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SMBG5355C/TR13
製品の説明 DIODE ZENER 18V 5W SMBG
仕様書: SMBG5355C/TR13.pdf
  • メッセージ
SMBG5355C/TR13の仕様
部品型番 SMBG5355C/TR13 メーカー Microsemi
説明 DIODE ZENER 18V 5W SMBG フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 43696 pcs データシート SMBG5355C/TR13.pdf
電圧 - ツェナー(公称値)(Vzは) 18V 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 1.2V @ 1A
公差 ±2% サプライヤデバイスパッケージ SMBG (DO-215AA)
シリーズ - 電力 - 最大 5W
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース DO-215AA, SMB Gull Wing
運転温度 -65°C ~ 150°C 装着タイプ Surface Mount
インピーダンス(最大)(ZZT) 2.5 Ohms 詳細な説明 Zener Diode 18V 5W ±2% Surface Mount SMBG (DO-215AA)
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 500nA @ 13V ベース部品番号 SMBG5355