SMBJ6.5E3/TR13
MicrosemiMicrosemi
SMBJ6.5E3/TR13 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SMBJ6.5E3/TR13
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 TVS DIODE 6.5V 12.3V DO214AA
仕様書: SMBJ6.5E3/TR13.pdf
  • メッセージ
SMBJ6.5E3/TR13の仕様
部品型番 SMBJ6.5E3/TR13 メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 6.5V 12.3V DO214AA フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 250559 pcs データシート SMBJ6.5E3/TR13.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 6.5V 電圧 - クランプ(最大)@IP 12.3V
電圧 - ブレークダウン(最小) 7.22V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ SMBJ (DO-214AA)
シリーズ - 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 600W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース DO-214AA, SMB 運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 48.7A
静電容量@周波数 - ベース部品番号 SMBJ6.5
アプリケーション General Purpose
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
SMBJ60
SMBJ60
メーカー: Hamlin / Littelfuse
説明: TVS DIODE 60V 101.64V DO214AA