SMCJ13E3/TR13
MicrosemiMicrosemi
SMCJ13E3/TR13 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SMCJ13E3/TR13
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 TVS DIODE 13V 23.8V DO214AB
仕様書: SMCJ13E3/TR13.pdf
  • メッセージ
SMCJ13E3/TR13の仕様
部品型番 SMCJ13E3/TR13 メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 13V 23.8V DO214AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 125911 pcs データシート SMCJ13E3/TR13.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 13V 電圧 - クランプ(最大)@IP 23.8V
電圧 - ブレークダウン(最小) 14.4V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ DO-214AB (SMCJ)
シリーズ - 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 1500W (1.5kW) パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース DO-214AB, SMC 運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 63A
静電容量@周波数 - ベース部品番号 SMCJ13
アプリケーション General Purpose
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
SMCJ14A
SMCJ14A
メーカー: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
説明: TVS DIODE 14V 23.2V SMC
在庫あり: 272863 pcs
ダウンロードセンター: SMCJ14A.pdf
RFQ
SMCJ13CAHE3/57T
SMCJ13CAHE3/57T
メーカー: Electro-Films (EFI) / Vishay
説明: TVS DIODE 13V 21.5V DO214AB
ダウンロードセンター: SMCJ13CAHE3/57T.pdf
RFQ
SMCJ14
SMCJ14
メーカー: Hamlin / Littelfuse
説明: TVS DIODE 14V 24.36V DO214AB