SMCJ250AE3/TR13
MicrosemiMicrosemi
SMCJ250AE3/TR13 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SMCJ250AE3/TR13
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 TVS DIODE 250V DO214AB
仕様書:
  • メッセージ
SMCJ250AE3/TR13の仕様
部品型番 SMCJ250AE3/TR13 メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 250V DO214AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 68824 pcs データシート
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 250V 電圧 - クランプ(最大)@IP -
電圧 - ブレークダウン(最小) - 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ DO-214AB (SMCJ)
シリーズ - 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 1500W (1.5kW) パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース DO-214AB, SMC 運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ)