UPTB33E3/TR7
MicrosemiMicrosemi
UPTB33E3/TR7 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UPTB33E3/TR7
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 TVS DIODE 33V 56.7V POWERMITE 1
仕様書: UPTB33E3/TR7.pdf
In Stock 74382 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
UPTB33E3/TR7の仕様
部品型番 UPTB33E3/TR7 メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 33V 56.7V POWERMITE 1 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 74382 pcs データシート UPTB33E3/TR7.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 33V 電圧 - クランプ(最大)@IP 56.7V
電圧 - ブレークダウン(最小) 36.8V タイプ Zener
サプライヤデバイスパッケージ Powermite 1 (DO216-AA) シリーズ -
電力線保護 No パワー - ピークパルス 1000W (1kW)
パッケージング Cut Tape (CT) パッケージ/ケース DO-216AA
他の名前 UPTB33E3/TR7CT
UPTB33E3CT
UPTB33E3CT-ND
UPTB33E3TR7
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 2.65A