MTR-H6-B18
Multi-Tech Systems, Inc.Multi-Tech Systems, Inc.
MTR-H6-B18 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MTR-H6-B18
メーカー/ブランド: Multi-Tech Systems, Inc.
製品の説明 ROUTER NO CELL
仕様書: 1.MTR-H6-B18.pdf2.MTR-H6-B18.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 313 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 313 pcs
1 pcs
  • メッセージ
MTR-H6-B18の仕様
部品型番 MTR-H6-B18 メーカー Multi-Tech Systems, Inc.
説明 ROUTER NO CELL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 313 pcs データシート 1.MTR-H6-B18.pdf2.MTR-H6-B18.pdf
シリーズ MultiConnect® rCell 感度 -
電力出力 - 他の名前 881-1215
92507265LF
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 変調またはプロトコル 802.11b/g/n, HSPA
インタフェース RS-232 関数 Router
周波数 850MHz, 900MHz, 1.8GHz, 1.9GHz, 2.1GHz データレート(最大) 7.2Mbps