BLM03EB250SN1D
Murata ElectronicsMurata Electronics
BLM03EB250SN1D Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BLM03EB250SN1D
メーカー/ブランド: Murata Electronics
製品の説明 FERRITE BEAD 25 OHM 0201 1LN
仕様書: 1.BLM03EB250SN1D.pdf2.BLM03EB250SN1D.pdf
  • メッセージ
BLM03EB250SN1Dの仕様
部品型番 BLM03EB250SN1D メーカー Murata Electronics
説明 FERRITE BEAD 25 OHM 0201 1LN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 688599 pcs データシート 1.BLM03EB250SN1D.pdf2.BLM03EB250SN1D.pdf
サイズ/寸法 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) シリーズ EMIFIL®, BLM03
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0201 (0603 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
行数 1 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 9 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インピーダンス@周波数 25 Ohms @ 100MHz
高さ(最大) 0.013" (0.33mm) フィルタタイプ Signal Line
DC抵抗(DCR)(最大) 260 mOhm カードの厚さ(mm) 600mA