BLM03HD471SN1D
Murata ElectronicsMurata Electronics
BLM03HD471SN1D Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BLM03HD471SN1D
メーカー/ブランド: Murata Electronics
製品の説明 FERRITE BEAD 470 OHM 0201 1LN
仕様書: 1.BLM03HD471SN1D.pdf2.BLM03HD471SN1D.pdf3.BLM03HD471SN1D.pdf
  • メッセージ
BLM03HD471SN1Dの仕様
部品型番 BLM03HD471SN1D メーカー Murata Electronics
説明 FERRITE BEAD 470 OHM 0201 1LN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
サイズ/寸法 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) シリーズ EMIFIL®, BLM03
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0201 (0603 Metric) 他の名前 490-16649-2
BLM03HD471SN1D-ND
運転温度 -55°C ~ 125°C 行数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インピーダンス@周波数 470 Ohms @ 100MHz 高さ(最大) 0.013" (0.33mm)
フィルタタイプ Signal Line DC抵抗(DCR)(最大) 1.3 Ohm
カードの厚さ(mm) 175mA