BLM15PD121SN1D
Murata ElectronicsMurata Electronics
BLM15PD121SN1D Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BLM15PD121SN1D
メーカー/ブランド: Murata Electronics
製品の説明 FERRITE BEAD 120 OHM 0402 1LN
仕様書: 1.BLM15PD121SN1D.pdf2.BLM15PD121SN1D.pdf
  • メッセージ
BLM15PD121SN1Dの仕様
部品型番 BLM15PD121SN1D メーカー Murata Electronics
説明 FERRITE BEAD 120 OHM 0402 1LN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3041820 pcs データシート 1.BLM15PD121SN1D.pdf2.BLM15PD121SN1D.pdf
サイズ/寸法 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) シリーズ EMIFIL®, BLM15
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0402 (1005 Metric) 他の名前 490-5203-2
運転温度 -55°C ~ 125°C 行数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インピーダンス@周波数 120 Ohms @ 100MHz 高さ(最大) 0.022" (0.55mm)
フィルタタイプ Power Line DC抵抗(DCR)(最大) 90 mOhm
カードの厚さ(mm) 1.3A