BLM15PX331SZ1D
製品の概要
部品型番: BLM15PX331SZ1D
製品の説明 FERRITE BEAD 330OHM 0402 1LN
仕様書: 1.BLM15PX331SZ1D.pdf2.BLM15PX331SZ1D.pdf
  • メッセージ
BLM15PX331SZ1Dの仕様
部品型番 BLM15PX331SZ1D メーカー Murata Electronics
説明 FERRITE BEAD 330OHM 0402 1LN フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 2107687 pcs データシート 1.BLM15PX331SZ1D.pdf2.BLM15PX331SZ1D.pdf
サイズ/寸法 0.039" L x 0.022" W (1.00mm x 0.55mm) シリーズ *
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0402 (1005 Metric) 他の名前 490-17665-2
運転温度 -55°C ~ 125°C 行数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 7 Weeks 高さ(最大) 0.022" (0.55mm)
フィルタタイプ Power Line DC抵抗(DCR)(最大) 150 mOhm
カードの厚さ(mm) 1.2A