BLM18HE152SZ1D
製品の概要
部品型番: BLM18HE152SZ1D
製品の説明 FERRITE BEAD 1.5 KOHM 0603 1LN
仕様書: 1.BLM18HE152SZ1D.pdf2.BLM18HE152SZ1D.pdf
In Stock 1051283 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
BLM18HE152SZ1Dの仕様
部品型番 BLM18HE152SZ1D メーカー Murata Electronics
説明 FERRITE BEAD 1.5 KOHM 0603 1LN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1051283 pcs データシート 1.BLM18HE152SZ1D.pdf2.BLM18HE152SZ1D.pdf
サイズ/寸法 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) シリーズ EMIFIL®, BLM18
評価 AEC-Q200 パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 0603 (1608 Metric) 他の名前 490-16502-1
運転温度 -55°C ~ 125°C 行数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インピーダンス@周波数 1.5 kOhms @ 100MHz 高さ(最大) 0.037" (0.95mm)
フィルタタイプ Signal Line DC抵抗(DCR)(最大) 500 mOhm
カードの厚さ(mm) 500mA