CSBLA500KEC8-B0
Murata ElectronicsMurata Electronics
CSBLA500KEC8-B0 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CSBLA500KEC8-B0
メーカー/ブランド: Murata Electronics
製品の説明 CER RES 500.0000KHZ T/H
仕様書: 1.CSBLA500KEC8-B0.pdf2.CSBLA500KEC8-B0.pdf
  • メッセージ
CSBLA500KEC8-B0の仕様
部品型番 CSBLA500KEC8-B0 メーカー Murata Electronics
説明 CER RES 500.0000KHZ T/H フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4639 pcs データシート 1.CSBLA500KEC8-B0.pdf2.CSBLA500KEC8-B0.pdf
タイプ Ceramic サイズ/寸法 0.276" L x 0.138" W (7.00mm x 3.50mm)
シリーズ CERALOCK® CSBLA パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Box - 2 Lead, 2.50mm Pitch 他の名前 490-1189
CSB500E
CSBLA500KEC8B0
運転温度 -20°C ~ 80°C 装着タイプ Through Hole
インピーダンス 30 Ohms 高さ 0.354" (9.00mm)
周波数公差 ±2kHz 周波数安定性 ±0.3%
周波数 500kHz 特徴 -
詳細な説明 500kHz Ceramic Resonator ±0.3% 30 Ohms -20°C ~ 80°C Through Hole