DE1B3KX331KB4BP01F
Murata ElectronicsMurata Electronics
DE1B3KX331KB4BP01F Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Murata Electronics
製品の説明 CAP CER 330PF 300VAC RADIAL
仕様書: 1.DE1B3KX331KB4BP01F.pdf2.DE1B3KX331KB4BP01F.pdf3.DE1B3KX331KB4BP01F.pdf
  • メッセージ
DE1B3KX331KB4BP01Fの仕様
部品型番 DE1B3KX331KB4BP01F メーカー Murata Electronics
説明 CAP CER 330PF 300VAC RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - 定格 300VAC 公差 ±10%
厚さ(最大) - 温度係数 B
サイズ/寸法 0.276" Dia (7.00mm) シリーズ KX
評価 X1, Y1 パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Disc 他の名前 490-9367
DE1B3KX331KB4BP01F-ND
運転温度 -40°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) リードスタイル Formed Leads
リード間隔 0.394" (10.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.394" (10.00mm) 特徴 -
詳細な説明 330pF ±10% 300VAC Ceramic Capacitor B Radial, Disc キャパシタンス 330pF