DEC1X3J121JC4B
Murata ElectronicsMurata Electronics
DEC1X3J121JC4B Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DEC1X3J121JC4B
メーカー/ブランド: Murata Electronics
製品の説明 CAP CER 120PF 6.3KV SL RADIAL
仕様書: 1.DEC1X3J121JC4B.pdf2.DEC1X3J121JC4B.pdf
In Stock 210646 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
DEC1X3J121JC4Bの仕様
部品型番 DEC1X3J121JC4B メーカー Murata Electronics
説明 CAP CER 120PF 6.3KV SL RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 210646 pcs データシート 1.DEC1X3J121JC4B.pdf2.DEC1X3J121JC4B.pdf
電圧 - 定格 6300V (6.3kV) 公差 ±5%
厚さ(最大) - 温度係数 SL
サイズ/寸法 0.551" Dia (14.00mm) シリーズ DEC
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Disc 他の名前 490-7063
DEC1X3J121JC4B-ND
運転温度 -25°C ~ 85°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) リードスタイル Straight
リード間隔 0.394" (10.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.709" (18.00mm) 特徴 High Voltage
詳細な説明 120pF ±5% 6300V (6.3kV) Ceramic Capacitor SL Radial, Disc キャパシタンス 120pF