DLW32MH101XK2L
Murata ElectronicsMurata Electronics
Murata Electronics
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DLW32MH101XK2L
製品の説明 100UH-30%/+50% (AT 0.1MHZ)100MA
仕様書: 1.DLW32MH101XK2L.pdf2.DLW32MH101XK2L.pdf
  • メッセージ
DLW32MH101XK2Lの仕様
部品型番 DLW32MH101XK2L メーカー Murata Electronics
説明 100UH-30%/+50% (AT 0.1MHZ)100MA フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 97458 pcs データシート 1.DLW32MH101XK2L.pdf2.DLW32MH101XK2L.pdf
定格電圧 - DC 50V 定格電圧 - AC -
サイズ/寸法 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) シリーズ DLW32
評価 AEC-Q200 パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Horizontal, 4 PC Pad 他の名前 490-18059-2
運転温度 -40°C ~ 125°C 行数 2
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
周波数におけるインダクタンス 100µH @ 100kHz 高さ(最大) 0.098" (2.50mm)
フィルタタイプ - 特徴 -
詳細な説明 100µH @ 100kHz 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 100mA DCR 3.36 Ohm DC抵抗(DCR)(最大) 3.36 Ohm
カードの厚さ(mm) 100mA 承認 -