DLW5BTH101TQ2K
Murata ElectronicsMurata Electronics
DLW5BTH101TQ2K Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DLW5BTH101TQ2K
メーカー/ブランド: Murata Electronics
製品の説明 CMC 4A 2LN 100 OHM SMD
仕様書: 1.DLW5BTH101TQ2K.pdf2.DLW5BTH101TQ2K.pdf
  • メッセージ
DLW5BTH101TQ2Kの仕様
部品型番 DLW5BTH101TQ2K メーカー Murata Electronics
説明 CMC 4A 2LN 100 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 102025 pcs データシート 1.DLW5BTH101TQ2K.pdf2.DLW5BTH101TQ2K.pdf
定格電圧 - DC 50V 定格電圧 - AC -
サイズ/寸法 0.197" L x 0.197" W (5.00mm x 5.00mm) シリーズ DLW5B
評価 AEC-Q200 パッケージ/ケース Horizontal, 4 PC Pad
運転温度 -40°C ~ 125°C 行数 2
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インピーダンス@周波数 100 Ohms @ 100MHz 高さ(最大) 0.098" (2.50mm)
フィルタタイプ Power, Signal Line 特徴 -
詳細な説明 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 100 Ohms @ 100MHz 4A DCR 13 mOhm DC抵抗(DCR)(最大) 13 mOhm
カードの厚さ(mm) 4A 承認 -